Санктус. Священная тайна

2011

Роман известного продюсера и сценариста Саймона Тойна стал настоящей сенсацией! Следуя лучшим традициям Дэна Брауна и Умберто Эко , автор создал захватывающую, полную интриг и невероятных приключений историю о загадках древности. В лучах полуденного солнца брат Сэмюель, на миг застыв в позе, символизирующей крест, бросился вниз со своей обители на глазах у изумленных туристов! Он оставил полиции лишь одну подсказку — телефонный номер своей сестры-близнеца… Лив полна решимости узнать причину смерти брата. Но называющие себя Sanctus — Святыми, а на деле жестокие фанатики, одержимые идеей очистить человечество от первородного греха, наносят смертельные удары всем, кто мог узнать об их страшной тайне…

Купить книгу Санктус. Священная тайна, Саймон Тойн

<p>«Я всегда верю в то, что говорят мне люди, пока факты не заставляют усомниться в их искренности.»</p>
Добавила: abigor_00
<p>«Ложь подобна сорнякам. Ты можешь вырвать их с корнем, отравить их, сжечь до тла, но они растут.»</p>
Добавила: abigor_00
<p>«Я всегда верю в то, что говорят мне люди, пока факты не заставляют усомниться в их искренности."</p>