Судьба Небесного племени. Сомнение

2010
Коты-воители: Специальное издание (4 книга из 9)

Огнезвед, предводитель Грозового племени, выполнил свой долг, воссоздал некогда изгнанное соседями из леса племя Небесных котов и вернулся в родные места. Членами нового Небесного племени стали выжившие в скитаниях потомки Небесных котов, за долгие годы превратившиеся в домашних питомцев, бродяг и одиночек. Новое Небесное племя под предводительством Листвяной Звезды процветает, но саму предводительницу мучает вопрос- все ли ее соплеменники останутся верными Воинскому закону в минуту испытаний, не решат ли вернуться к прежней сытой и беззаботной жизни? И ей кажется, что за ее спиной зреет заговор.
Листвяная Звезда стоит перед трудным решением – стоит ли членам нового Небесного племени отправиться в далекий и неизвестный город, чтобы помочь друзьям – городским котам сразиться с захватчиком Плутом и его бандой. Как это может повлиять на судьбу самих Небесных котов? Предводительница обращается за советом и поддержкой к звездным предкам…
Продолжение читайте в произведении «Судьба Небесного племени. Решение».

Купить книгу Судьба Небесного племени. Сомнение, Эрин Хантер