Сто один пост на радио „Эхо Москвы“

2012

Наше время подарило литератору ранее не существовавшую поразительную возможность делиться своими ощущениями от того или иного события с читателями в режиме реального времени. Поставив последнюю точку в написанном, остается нажать еще пару клавиш в ноутбуке и сразу десятки тысяч людей могут при желании прочитать написанное, согласиться с автором или сразу же категорически возразить ему в своих комментариях. Став блогером сайта одной из ведущих радиостанций страны ЭХО МОСКВЫ лишь около года назад, известный российский кинодраматург, бывший главный редактор телекомпании «Останкино» Александр АННЕНСКИЙ своими ироничными, подчас, беспощадными по отношению к власть имущим текстами сумел привлечь внимание посетителей сайта. Число успевавших познакомиться с его очередным постом достигало иногда за день двадцати восьми тысяч; они периодически цитировались в эфире радиостанции как наиболее значимые на этот момент в блогах; перепечатывались другими интернет изданиями Рунета, регулярно дублировались на известном сайте NEWSRU.COM. В этой книге собрана вместе первая сотня актуальных постов Александра Анненского, которые впервые были опубликованы на сайте радиостанции ЭХО МОСКВЫ.

Купить книгу Сто один пост на радио „Эхо Москвы“, Александр Анненский