Тетки - не джентльмены

1974
Дживс и Вустер (17 книга из 17)

В этой книге мы вновь встречаемся с героями П.Г.Вудхауза в романах, ранее не публиковавшихся, и уже известными по прежним публикациям персонажами. Мягкий английский юмор и неожиданное развитие сюжета делают книгу привлекательной для самого широкого круга читателей.

Проходят годы, но истории приключений добросердечного великосветского разгильдяя Берти Вустера и его слуги, спасителя и лучшего друга - изобретательного Дживса - по-прежнему смешат читателей. Итак, что же представляет собой феодальная верность в понимании Дживса? Почему тетушек нельзя считать джентльменами? И главный вопрос, волнующий всех без исключения родственников Бертрама Вустера: "В каком состоянии сейчас Дживсовы мозги?" Ведь стоит юному аристократу услышать мольбы страждущих о помощи, он неизменно отвечает: "Посоветуйтесь с Дживсом!" И тогда... достопочтенный мистер Филмер будет спасен и прозвучит Песня песней.

Купить книгу Тетки - не джентльмены, Пелам Гренвилл Вудхаус