Суррогатная мать

2010

Охота на беременных женщин и их нерожденных детей открыта... Серия убийств происходит в одном доме в городе, где живет Филипп Бреннан. Но Филипп не обычный горожанин – именно ему, старшему следователю, предстоит разобраться в этом запутанном деле. По ходу расследования ему придется столкнуться с такой жестокостью, которую он не встречал за всю свою профессиональную карьеру.

В романе переплетается детская невинность и безграничная жестокость, игрушки и кровь, любовь и ненависть. И кто может предположить, что человек, ставший убийцей, на самом деле пострадавший, бывший ребенок, который хотел просто любить и быть любимым?

Купить книгу Суррогатная мать, Таня Карвер

написал(а) рецензию28 апреля 2015 11:07
Суррогатная матьТаня Карвер

Довольно интересный сюжет, в который вплетены любовные линии. Интересен главный герой, но уж слишком положителен. Так же, не очень понравилась манера автора давать оценки своим персонажам, я допустим, не со всем согласна, а когда и персонажи начинают относиться с герою в соответствии с мнением автора - вызывает раздражение.

По сюжету: прочитала с удовольствием, читаю вторую книгу автора. Снизила оценку за манеру делить героев на отрицательные и положительные (в жизни все люди имеют как положительные черты, так и отрицательные) персонажи.

Некоторые детали сюжета у меня были под вопросом, но я не стала сильно углубляться. Вторая книга написана в похожем жанре, почти как под копирку. Следовало изменить канву произведения.
Есть много других более остросюжетных и более грамотных книг.

Тем не менее, читать было интересно. Но перечитывать не буду.

написал рецензию17 октября 2013 16:45
Суррогатная матьТаня Карвер

Книгу Татьяны Карвер "Суррогатная мать" мне посоветовала подруга, и , конечно, я не смогла пройти мимо нее. Очень интересная завязка, читала день и ночь напролет, и больше всего поразила концовка. Книга повествует о том, что какой-то маньяк убивает беременных женщин и забирает их детей себе.

Людям с неустойчивой психикой и беременным женщинам обходить стороной, а тем кто любит читать о преступлениях и убийствах, это как раз для Dас. Я не любитель триллеров, но прочитала с удовольствием.