Цитаты из книги Секрет Ведьмака

добавила цитату8 сентября 2016 1:31

Для любoгo челвека пoмнить , ктo oн есть на самoм деле, oчень oпаснo и oгoрчительнo.

Ведьмак
добавила цитату8 сентября 2016 1:09

Бoльшинствo мужчин графства живут всю жизнь с oднoй женщинoй,а у Ведьмака их вдвoе бoльше!

Тoм
добавила цитату10 апреля 2015 23:36

В каком-то смысле я никогда больше не вернусь домой, поскольку самого дома больше не будет. Слишком все тут изменится. Строения, конечно, останутся теми же самыми, как и вид на холм Палача из окна моей прежней спальни. Однако без отца и мамы это уже будет не дом.

Том
добавила цитату10 апреля 2015 23:33

Никто точно не знает, сто происходит после смерти. Если бы мы знали, не существовало бы такого множества религий, провозглашающих разное и верящих, что именно они знают истину. По мне, не имеет значения, какой из них придерживаться. Можно даже идти по жизни своим собственным путем. Живи честно, уважай других верующих, как учил тебя отец, - и не ошибешься.

Ведьмак
добавила цитату13 февраля 2015 10:12
добавила цитату13 февраля 2015 10:11

Все промчалось так быстро, что сейчас кажется лишь коротким счастливым сном...

мама Тома
добавила цитату13 февраля 2015 10:10

Порой во время наших уроков он вдруг замолкает, как будто забывая, что я здесь. И подолгу тревожно глядит в пространство. Говорит, в такие минуты его посещает чувство, будто его время на земле подходит к концу...

Том