Против света. Потустороннее повествование

1997
мистика , ужасы

Кеннет Грант (р.1924) - крупнейший британский оккультист, ученик Алистера Кроули и Остина Османа Спейра. Основатель Ложи Новой Изиды и Тифонийского Ордена Восточных Тамплиеров, - магических обществ, работающих с темной стороной кабалистического Древа Жизни. Автор девяти книг, объединенных в циклы "Тифонийских трилогий". В романе "Против света" (1997) Грант изучает свою оккультную родословную, восходящую к ведьме Аврид, казненной в 1588 году за колдовство. Русский перевод книги публикуется впервые. "Против света" - книга для отважных читателей, готовых бродить по темным лабиринтам и разглядывать удивительные картинки в сюрреалистическом калейдоскопе. Этот роман дышит мрачной роскошью болотного царства, где твердую почву сменяет податливая трясина. Врата, которые отыскал Кеннет Грант, отворены для всех, кто рискнет погрузиться в ошеломительные извивы нелинейного повествования.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Против света. Потустороннее повествование, Кеннет Грант