Хроники Корума

2006
фэнтези

В фантастической вселенной Майкла Муркока принц Корум, последний представитель расы вадагов, - персонаж не менее важный, чем знаменитый Элрик, император Мелнибонэ. Он, как и Элрик, вступает в неравный бой с Владыками Хаоса, Повелителями Мечей, в соседнем измерении приходит на помощь людям в их неравной борьбе с Фои Миоре, народом льдов, сражается с самим Ариохом, Владыкой Высшего Ада, и совершает множество других, не менее достойных звания Вечного Воителя, подвигов. Содержание Рыцарь мечей (переводчик: Ирина Тогоева) Роман c. 9-210 Королева мечей (переводчик: И. Данилов) Роман c. 211-378 Король мечей (переводчик: Галина Дуткина) Роман c. 379-532 Бык и копье (переводчик: Илан Полоцк) Роман c. 533-682 Дуб и овен (переводчик: Илан Полоцк) Роман c. 683-824 Меч и конь (переводчик: Илан Полоцк) Роман c. 825-968

Купить книгу Хроники Корума, Майкл Муркок

Упоминание книги:

написал рецензию27 мая 2019 12:15
Хроники КорумаМайкл Муркок

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?