Стихийник - отзывы о книге

написала отзыв20 июня 2020 16:38
Стихийник

Третья часть моего любимого Ника , посвящена подгодотвке Ника экзамену , и соответственно самому экзамену . Надо сказать темнят маги гномьи .И над Ником навесает огромная угроза от остроухих , все не могут угомонится интриганы тысячелетние . Интригу вносит Дракон который прибыл не известно и зачем .
Интрига еще и в том что на обложке четвертой части Ник с драконом , уже зацепка значит он прилетел всвязи с Ником?
Книга казалась спокойной , пока не добралась до того как Крис девушку Ника начали эльфы загонять как дичь .Ведь хочется узнать спасется ли Крис и как на это самоуправство отреагирует Ник. История становится все более интересной.
Складывается впечатление что Нику пора мотать удочки из этого мира . И пусть старые интриганы сами разбираются сами.