Огонь и лед

2003
Коты-Воители (2 книга из 6)

Вторая книга подцикла «Воители» из цикла «Коты-воители».
Во время войны между кланами Сумрачное племя изгнало котов племени Ветра с их территории, что нарушило равновесие в лесу. Для восстановления справедливости и заведенного порядка Синяя Звезда дает Огнегриву и Крутобоку ответственное и опасное поручение - отыскать и вернуть котов племени Ветра домой. Но дома тоже не все спокойно - на границах племени обнаружены чужие следы, да и наступившую зиму наверняка переживут не все котята.
Продолжение читайте в произведении «Лес секретов».

Купить книгу Огонь и лед, Эрин Хантер

<p>"Я принесла его тебе, Огнегрив. И хочу, чтобы ты взял его в свое племя. Он станет твоим новым учеником."</p>
Принцесса
Добавила: arisa
<p>"Сумрачное племя и Речное! Они напали на наш лагерь! Мы сражаемся не на жизнь, а на смерть, но нас слишком мало!"</p>
Одноус
Добавила: arisa
<p>Огнегрив, шатаясь, поднялся на ноги и в бешенстве посмотрел на Когтя, весь дрожа от боли и злобы.</p>
Добавила: arisa
<p>"Одна жизнь воина Грозового племени стоит десяти твоих!"</p>
Огнегрив
Добавила: arisa
<p>"Берегись воина, которому не можешь доверять"</p>
Пестролистая

написала рецензию4 сентября 2016 22:43
Огонь и ледЭрин Хантер

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?