Клан волчицы

2010

Ее наследство - атам и волшебная палочка... а еще заклинания, которые приходят в голову сами по себе, и дар общения с животными. Впрочем, как это поможет, если влюблена первый раз в жизни? После исчезновения матери четырнадцатилетняя Анаид неожиданно узнает, что происходит из древнего рода этрусских колдуний и только ей под силу вырвать дорогого человека из плена кровожадных ведьм-одиор. Представляем вашему вниманию "Клан Волчицы" - первую книгу всемирно известной трилогии Майте Карранса, "Война колдуний", которую называют испанским "Гарри Поттером". "Война колдуний" издана в 22 странах и вышла общим тиражом 3 миллиона экземпляров. Стихотворный перевод пророчеств В.А.Максимовой.

7,2 (21 оценка)

Купить книгу Клан волчицы, Майте Карранса