Принцесса стоит смерти

1994

Это история, в которой есть место для всего – глубин космоса и галактических войн, странных союзников и необыкновенных врагов, вампиров, что не прячут своих клыков, и атомарных мечей, что острее косы самой Смерти… И одновременно это история любви. «Принцесса стоит смерти» – роман, от которого невозможно оторваться!

Купить книгу Принцесса стоит смерти, Сергей Лукьяненко

написал(а) рецензию11 октября 2014 21:36
Принцесса стоит смертиСергей Лукьяненко

Книга захватывает с первых же строк, начало буквально с головой окунает читателя в мощный водоворот действия, никакой интриги, никаких хитроумных поворотов сюжета, но здесь они и ни к чему, история
Сергея - Сержа, Игрушечного Лорда с Планеты Которой Нет не оставит равнодушным ни одного любителя фантастики, атомарные мечи, фанатичные подданные избалованной принцессы, супер люди, все это вкупе с фирменным стилем написания автора оставляет после себя головокружительное чувство погружения в новый мир, и пусть именно эта книга просто изобилует экшеном, следующие за ней две её части красиво завершат трилогию о Лорде с планеты которой нет, о его любви, ради которой ему плевать на всю вселенную, и о его невероятной способности вершить судьбы прошлого
и будущего.
Хотелось бы отметить что автор забавно провел аналогию с сохранениями в играх и карандашом, что перечеркивает ошибки но оставляет опыт)