Цитаты из книги Ааргх

добавила цитату6 июля 2016 13:44

Как странно смешивает Рок
В одном бокале страсть и веру,
Любви несбыточной химеру
И страха детского глоток…—

добавила цитату6 июля 2016 13:43

– Ааргх!
– Это у вас кашель, ругань или просто констатация факта моего присутствия?

добавила цитату6 июля 2016 13:43
добавила цитату6 июля 2016 13:42

Длинные фразы заставляют задумываться, был ли это намёк, похвала или, наоборот, завуалированное оскорбление. Мир полон простых, внятных и удобных к применению слов, зачем добровольно усложнять себе действительность?!

добавила цитату6 июля 2016 13:42

…столичная жизнь показывает тебе лишь глянцевую сторону реальности и учит навешивать ярлыки на всё, что не вмещается в узкие рамки городского миропонимания.

добавила цитату6 июля 2016 13:41

Гр-р-р! Надо бы выругаться, но мама говорит, что так ведут себя лишь необразованные грубияны с ограниченным словарным запасом, а интеллигентному мне всегда есть что сказать.

добавила цитату6 июля 2016 13:34

У тебя на лице всё было написано, читать не перечитать, только успевай страницы переворачивать.

Граф Эшли Эльгенхауэр
добавила цитату6 июля 2016 13:33

Скажу честно, я сугубо городской житель и видел этот ваш чудесный лес со всем его содержимым на ближайшей лесопилке по изготовлению табуреток!

Граф Эшли Эльгенхауэр