Симбионты

2010

Один хочет быть Президентом. Другой хочет, чтобы его оставили в покое. Одному за пятьдесят. Другому чуть больше пятнадцати. Один шел к своей цели всю жизнь. Другой чудом выжил. Что между ними общего? Нанороботы, которых не существует. Что у них разного? Один – раб своих капризов. Другой – готов умереть за свою свободу. Кто прав, решат вертолетики.

Купить книгу Симбионты, Олег Дивов

<p>...как говорил великий гуру микросборки техник-лаборант Семёнов, у нас на Руси пассатижами ремонтируется всё! Кроме того, что ремонтируется кувалдой. </p>
Добавила: lunatik_foxy
<p>...у русских есть все для выигрыша, кроме одного: мотивации.</p>
Добавила: lunatik_foxy
<p>Земной социум в привычном виде прекратит существование, потребуются какие-то новые формы. А поскольку задача государств и правительств в первую очередь не допускать перемен, "обеспечить стабильность", возникло решение: обеспечить стабильность в полный рост любыми средствами вплоть до полицейских. Для начала все запретить, а там посмотрим.</p>
Добавила: lunatik_foxy
<p>– Так я почему к вам! Слушайте, я, без ложной скромности, очень многое умею. Но в микробах понимаю вот примерно как этот дуб!<br />– Это липа, – сказал Семенов.<br />– Тем более.</p>
Добавила: unistar42
<p>Он полегоньку начал понимать, что судьба изобретательная тетя и всегда готова тебя удивить аж до полных штанов. Так и побежишь, удивленный, держа штаны руками.</p>
Леха
Добавила: unistar42