Инопланетяне в Гарволине

1995

Ну а почему бы и нет? Почему бы на самом деле не приземлиться летающей тарелке в маленьком польском городишке? Представляете, какая будет сенсация? Не представляете? Варшавский Центр по изучению общественного мнения тоже не представлял, но социологам очень хотелось узнать, как отреагируют народные массы, если такое вдруг произойдет. Для героев И. Хмелевской нет ничего невозможного. И хотя сама пани Иоанна не участвует в захватывающих приключениях с инопланетянами, ее персонажи — наверняка срисованныес родных и знакомых писательницы — не ударили в грязь лицом и блестяще разобрались и с пришельцами, и со своими согражданами. Иоанна Хмелевская честно предупреждает, что эта книга не детектив, и не надейтесь. Иронии —сколько хочешь, а вот без убийств придется обойтись.

Купить книгу Инопланетяне в Гарволине, Иоанна Хмелевская