Сокровища

1993
Хабровичи (3 книга из 5)

Перед вами, дорогой читатель, третья книга о приключениях Павлика и Яночки Хабрович и их верного друга - проницательного и любопытного пса Василька. Иоанна Хмелевская считает эту повесть одним из самых удачных своих произведений, и вы наверняка с этим согласитесь. Неугомонная троица опять пустилась во все тяжкие: забыв обо всем на свете, герои начинают охоту за таинственными сокровищами, на сей раз - в далеком Алжире. Но если уж вы решили отыскать сокровища, то надо приготовиться ко всяким напастям. Землетрясение и обвал в горах, песчаные бури и жуткие аварии на дорогах - все эти катаклизмы словно сговорились с шайкой местных грабителей помешать юным сыщикам отыскать вожделенные сокровища. Однако потрясающая изобретательность наших героев в сочетании с воистину нечеловеческой проницательностью их четвероногого друга не оставляют грабителям и бандитам никаких шансов. Если уж за дело взялась бесстрашная троица, то криминальным элементам никогда не добраться до загадочного Эльдорадо.

Купить книгу Сокровища, Иоанна Хмелевская