Одного поля ягоды

2007

Все дети имеют равные права и одинаково достойны любви. Все дети имеют право выражать свое мнение. Дети имеют право рассчитывать на серьезное отношение и понимание со стороны взрослых. Все дети имеют право думать о том, о чем хотят, и верить в то, во что хотят. Тот, кто что-то решает за ребенка, должен в первую очередь думать о его благе. Никто не имеет права бить или обижать ребенка. Все дети-беженцы имеют право на помощь и защиту. Все дети имеют право говорить на своем родном языке, быть самими собой и верить в своего Бога или своих богов. Все дети имеют право играть с остальными детьми. Все дети имеют право бесплатно ходить в школу и учиться - например, разным языкам, и узнавать, как живут люди в других странах. Для чтения взрослыми детям.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Одного поля ягоды, Пернилла Стальфельт