Microsoft Visual Studio 2010

2011

Рассмотрены приемы работы в интегрированной среде разработки Microsoft Visual Studio 2010, а также новые технологии и элементы среды, предназначенные для создания современных приложений. Описана работа с решениями, проектами, редакторами и визуальными конструкторами. Описывается создание различных типов приложений: с помощью технологий Windows Presentation Foundation и Windows Forms, создание веб-приложений с помощью технологий ASP.NET, MVC, AJAX, jQuery, Silverlight. Рассматривается проектирование и развертывание баз данных, а также создание приложений для работы с базами данных c использованием технологий LINQ, Entity Framework, ASP.NET Dynamic Data, технология соз-дания служб Windows Communication Foundation, управление рабочими процессами с помощью Windows Workflow Foundation, локализация и развертывание приложений.Для программистов.(CD прилагается только к печатной версии.)

Купить книгу Microsoft Visual Studio 2010, Алексей Голощапов