Светорада Золотая

2008

Древняя Русь. IX век. Всякое рассказывали о смоленской княжне Светораде: и красива она, и коварна, и головы женихам любит морочить, а капризам и прихотям ее нет числа. И тем не менее именно к ней посватался молодой киевский князь Игорь. Несмотря на то, что Олег Вещий привез ему из Пскова другую невесту - Ольгу. И Ольга готова на все, чтобы разлучить Игоря со Светорадой. Помочь ей в этом взялся молодой стрелок Стемид, которого некогда Светорада едва не погубила. Но никто из них не ведал, кого же выбрала сама прекрасная княжна.

Купить книгу Светорада Золотая, Симона Вилар

<p>Если хочешь счастья, борись за него. Жизнь — это битва. Но не всякая битва удаётся с самого начала. В конце концов побеждает тот, кто не сдаётся.</p>
Добавил: sircom