Трахни меня!

1993

Современная французская литература отличается эпатажностью и откровенностью. Не исключением стала и книга французской писательницы Виржини Депант с вызывающим названием «Трахни меня!». По данной книге снят одноименный фильм, с известными французскими актрисами в главных ролях.

Неординарная книга «на любителя» повествует о жизни и занятиях двух девушек-подростков, которые ведут свободный образ жизни. В книге детально и правдиво показана изнанка французского общества, непростая жизнь низших слоев населения. Однако она читается на одном дыхании. Роман «Трахни меня!» пропитан духом человека, которому уже нечего терять в этой жизни...

Купить книгу Трахни меня!, Виржини Депант

<p>— Б...ь, как здесь красиво! Сразу хочется переехать в деревню. Реки такие красивые, я их просто обожаю. Б.....дский рот, как же хочется на море! Плевать на Тони, плевать на то, что они несут. Здесь так клево. Ящик пива на берегу реки — и зачем забивать себе голову всякой ерундой? Карла, успокойся, не сворачивай с прямого пути. Пользуйся тем, что их здесь нет, и забудь о них.</p>
Маню
Добавила: gray_rabbit
<p>Что они сделают потом, что они сделают в конце? Похоже, они прилично надрались. И алкоголь не сделал их добрее. Они довольны, обмениваются шутками, заняты общим делом, у них общий враг. До какого предела они готовы пойти, чтобы доказать свою преданность? Взрежут брюхо или засунут между ног обрез и пальнут? Сколько времени они будут трахать их, обмениваясь шуточками? А что потом? Маню строит догадки.</p>
Добавила: gray_rabbit
<p>— Когда это случилось?<br />— Вчера.<br />— Где ты?<br />— Пригородный отель.<br />— Нажрался?<br />— Не хочу тебя расстраивать...</p>
Надин и Франсис
Добавила: gray_rabbit
<p>— Удивительно, как быстро начинаешь походить на бродягу. Словно бомжуешь уже много месяцев.<br />— Истинная натура вылазит наружу.<br />— Ну да, натура у тебя сильная...</p>
Маню и Надин
<p>— Не знаю. Уж если разврат, так разврат. Я «за» обеими руками.</p>
Надин

написала рецензию13 мая 2014 12:44
Трахни меня!Виржини Депант

Книга достаточно интересна, подойдет для прочтения в дороге, либо во время досуга.
Впечатление оставляет крайне яркое, немного печальное, но во всех красках.
Сюжет хорошо изложен, затруднений, либо скуки от прочтения не возникало. В некоторых местах написано грязно, но от этого никуда не денешься, всё таки эротическая литература.

В самом начале, было тяжело вникнуть в самих героев, понять их, но после это ощущение недосказанности исчезло.

Название оправдало себя, я довольна прочтением, и в конце вот такой совет:
"По этой книге есть фильм. Лучше сначала прочесть книгу, а потом фильм. Так впечатление не испортится."
Приятного прочтения.
#флешмоб