Плоды страсти

2005
Малоссен (6 книга из 6)

Этот роман, продолжающий сагу о похождениях Бенжамена Малоссена, профессионального "козла отпущения" и "брата семейства", порадует читателя увлекательным детективным сюжетом и хорошим юмором.

Купить книгу Плоды страсти, Даниэль Пеннак

<p>Любовь усеяла нашу семью трупами, по этим мертвецам носилась детвора, которой прибывало с каждым годом, и вот - опять двадцать пять - вся женская половина племени с чистой душой готова начать все с нуля...</p>
Добавила: klem111
<p>Подумать только, козел отпущения, вкалывающий в масштабах страны, - какая находка для любителя власти!</p>
Добавила: klem111
<p>Тереза ела за двоих, она закачивала свой двойной завтрак; можно было не сомневаться: тот, кто захватил жилплощадь в ее пузе, отсутствием аппетита не страдал.</p>
Добавила: klem111
<p>Любовь делает людей слепыми, любовь должна делать людей слепыми! У нее свой особенный свет. Ослепляющий.</p>
Тереза