Волчица и пряности. Том 1

2009
Волчица и пряности (1 книга из 10)

Крафт Лоурэнс — двадцатипятилетний странствующий торговец, мечтающий накопить денег на обустройство собственного магазина. Вот уже семь лет, как он путешествует по городам, набираясь опыта в торговле. Однажды он встречает языческое божество, волчицу Холо, возраст которой исчисляется веками. Она выглядит, как юная девушка с волчьими ушами и хвостом, и представляется божеством-покровительницей урожая.

Холо многие годы провела в городе Пасуроэ, но прогресс не стоит на месте, и местные жители перестали нуждаться в её покровительстве. Поэтому волчица решает вернуться в родные места, а Лоурэнс ей в этом помогает, сопровождая на север, на её родину.

Продолжение читайте в произведении «Волчица и пряности. Том 2».

Купить книгу Волчица и пряности. Том 1, Исуна Хасэкура

<p>Не так приятно путешествие, как его предвкушение. Не так страшна собака, как ее лай.</p>
Добавила: kassie_lawliet

Упоминание книги:

написала рецензию19 сентября 2015 19:42
Волчица и пряности. Том 1Исуна Хасэкура

Я буду говорить не об одном томе, а о всех. Не замыленая, своеобразная история любви. Не смотря на жанр эротики, книга весьма невинна. Очень невинна. Вы не найдете тут постельных сцен, сразу говорю. Максимум - это голую волчицу-женщину, которая обещала охранять поля и беречь людей, которые их вспахивают и т. д. Тут много элементов экономики. Не смотря на то, что история мифического характера. У истории своеобразный шарм. Не могу сказать, что она особо затягивает или особо гениальна.. Но она достаточно легка и необычна. Хоть ее и привыкли расхваливать любители "манги" , но на топ самых лучших она не тянет. И это очень досадно, зная, что сама идея книги хороша. Ах, хороша чертовка! Рекомендую ознакомиться. Будете знать о чем речь. Мне нравиться образ самой "богини" игривый, непоседливый, не без лукавства и не обычный. Почти лиса-лисой (только это волчица :D). Торговец - скромняга и скуп. До определенной степени. Хоть они там и проворачиваю делишки свои торговые по большей части рассказа, но это не мешает умиляться.