Авария на Нью-Йоркской шахте

2010

Произведение "Трагедия на шахте в Нью-Йорке" от Харуки Мураками - это ясный и понятный рассказ, не лишенный странностей присущих всем творениям автора. Невзирая на название, самой трагедии определенно всего пара абзацев. Но именно благодаря такому течению Мураками подчеркивает всю трагичность и глубочайший ужас произошедшего, а так же трагизм и равнодушие в отношениях между людьми.
«Трагедия на шахте в Нью-Йорке» показывает происшествие и великое несчастье случившееся с людьми. При равнодушии, безжалостности и безразличии всех ко всему. Как же пробраться сквозь толщу земли?

Купить книгу Авария на Нью-Йоркской шахте, Харуки Мураками

<p>- У телевизора есть, по меньшей мере, одно достоинство. Его можно выключить, когда захочется.<br /> - Можно и вообще не включать.</p>
Добавила: marine_
<p>Считается, что в двадцать один погибают поэты; революционеры и рок-музыканты - в двадцать четыре. Я был почти уверен: стоит только проскочить этот рубеж и можно дальше какое-то время жить безбедно.</p>
Добавила: marine_