По закону перелетных птиц

2008

Клубок дворцовых интриг, свист выхваченной шпаги, разрушительная мощь древней магии, отчаянный взгляд вчерашних всесильных владык... Для кого-то это светопреставление, для кого-то - долгожданный результат тщательно подготовленного восстания, а для них - просто норма жизни. Они не умеют по-другому... Они приходят тогда, когда смертельно необходимы, и уходят, лишь только перестают ощущать себя таковыми. Они не знают, что такое бездорожье, потому что дорога ляжет там, где они собираются пройти…

Купить книгу По закону перелетных птиц, Светлана Нергина

<p>Ничто в мире не берется ниоткуда и не исчезает никуда. У каждого явления, будь то перевернувшая мир вверх дном война или просто обломившаяся у дуба ветка, есть своя причина. От нее и нужно плясать</p>
Ристания
Добавила: linka_8
<p>Сила воли – это великая вещь!</p>
Добавила: linka_8
<p>чем выше расположена ветка, на которой угнездилась пташка, тем меньше той хочется махать крылышками. Проще сидеть и ожидать, пока с неба свалится корм.</p>
Добавила: linka_8
<p>Чем меньше достоинств у человека, тем больше о них говорят. То, что есть на самом деле, не нуждается в бесконечном словесном подкреплении.</p>
Добавила: linka_8
<p>Если у человека есть шанс стать твоим другом, никогда не позволяй ему превратиться во врага!</p>