Лунный бархат

2006
Лунный бархат (1 книга из 2)

Мог ли ожидать Женя, скульптор и "последний романтик", что, познакомившись по дороге с работы с очаровательной девушкой, переступит грань, из-за которой смертному нет возврата? Мог ли маньяк, подкарауливающий в темных подворотнях припозднившихся школьниц, ожидать возмездия от того, кто пришел с совершенно неожиданной ночной стороны жизни? А бывший наемник, сущий бандит - почему он бросает свою "карьеру" среди братков ради другой, совсем другой - невероятной? Все это ночь - глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь - удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!

Купить книгу Лунный бархат, Макс Далин