Соблазненные луной

2004
Мередит Джентри (3 книга из 9)

Перед вами-продолжение саги знаменитой Лорен К. Гамильтон. Мередит Джентри, бежавшая принцесса темных фейри, стала в НАШЕМ мире частным детективом по расследованию паранормальных и магических преступлений. Но теперь мира нет ни в королевстве фейри, посланцы которого отыскали Мередит, ни в мире людском, испытавшем на себе страшную силу нечеловеческого колдовства. Идет безжалостная схватка за трон — и кузен Мередит, второй в линии наследования, пускает в ход меч и магию, чтобы стать первым — и единственным...

Мередит может спасти только одно — прежде чем убийцы, подосланные кузеном, отнимут у неё жизнь, она должна стать матерью наследника короны фейри. Однако наемные убийцы, действующие и в мире волшебном , и в мире людском, намерены не допустить рождения этого наследника. Мередит вынуждена искать помощи у давнего врага своего народа — царя гоблинов... Но не слишком ли дорогую цену запросить такой опасный союзник?..

Продолжение читайте в произведении «Прикосновение полуночи».

Купить книгу Соблазненные луной, Лорел Гамильтон