Чужой

1979
Вселенная Чужих (1 книга из 3)

Коммерческое судно «Ностромо» получает неопознанный сигнал. Сигнал исходит из соседней планетарной системы. Посадочная платформа садится на планету LV-426. К источнику сигнала направляется исследовательская группа из трёх человек. Они находят разбившийся космический корабль с одним мёртвым существом. Расшифрованный сигнал оказался не SOSом. Это было предупреждение об опасности...

Купить книгу Чужой, Алан Дин Фостер

написала рецензию25 января 2015 20:31
ЧужойАлан Дин Фостер

Удивительно, что на такую хорошую книгу нет рецензий. Что же, это легко исправить!
Для нас, людей будущего перелеты на космических кораблях - обычное дело. Мы расширяем границы Вселенной. Множество планет раскинулось за пределами сознания. Поверить не могу, что вы еще не были в космосе! Хотя это естественно, ведь у вас на дворе 21 век! А хотите в космос? Да всегда пожалуйста! Берите с собой книжечку Алана Фостера, свою смелость и немного корвалола. Добро пожаловать на борт корабля Ностромо!
Кто знал, что эта вылазка закончиться для нас плохо! Страшная беда постигла экипаж корабля. Что случилось? Удастся ли экипажу Ностромо спастись? Единственный способ узнать это - прочитать книгу!
Гарантированно чтение взахлеб, желание проникнуть в мир книги, легкий испуг и космический интерес ко всему происходящему. Смелей, в космос! Come on everybody!