Хромая судьба. Ранние рассказы. Киносценарии.

2007

В последний том собрания сочинений братьев Стругацких вошли известный роман "Хромая судьба" и ранние рассказы, а также пьесы и сценарии к популярным фильмам - "Чародеи", "Сталкер", "Отель "У погибшего альпиниста"" - созданные ими в разные годы. Содержание Хромая судьба Роман c. 5-136 Жиды города Питера c. 137-186 Ретроспекция Извне Повесть c. 187-245 Шесть спичек Рассказ c. 246-265 Забытый эксперимент Рассказ c. 266-290 Чрезвычайное происшествие Рассказ c. 291-307 Испытание "Скибр" Рассказ c. 308-326 Бедные злые люди Рассказ c. 327-330 Частные предположения Рассказ c. 331-354 Киносценарии Сталкер c. 355-394 Дело об убийстве (Отель "У погибшего альпиниста") c. 395-450 День затмения c. 451-510 Туча c. 511-559 Чародеи c. 560-611 Без оружия Пьеса c. 612-696 Машина желаний c. 697-742 Комментарии к пройденному c. 743-968

Купить книгу Хромая судьба. Ранние рассказы. Киносценарии., Борис Стругацкий