Заклятие короля-колдуна

2007

Заклятые друзья держат путь в далекие северные земли, бесплодные и дикие, населенные чудовищами и хранящие память о мрачных временах. А еще они хранят великое сокровище короля-колдуна, завладеть которым - задача для отпетых авантюристов или безудержных героев. Приятелям придется не только бороться за существование и сражаться с нечистью, но и противостоять могущественным порождениям древней черной магии.

Купить книгу Заклятие короля-колдуна, Роберт Сальваторе

<p>- Теперь сёстры-драконы будут относиться к нам с большим уважением.<br />- Уважением или ненавистью?<br />- Это почти одно и тоже</p>
Добавил: brokkoly
<p>Лучший способ стать хозяином положения - быть с теми, кому принадлежит власть</p>
Добавил: brokkoly
<p>- Мариабронн же с нами. Так что врасплох нас никто не застанет.<br />- Примерно тоже самое говорило и большинство моих спутников перед тем как я их убил.<br />- Тогда я рад, что ты на моей стороне.<br />- И это тоже многие из них говорили...</p>
Артемис Энтрери
Добавил: brokkoly
<p>- Никому не повредит хорошо закусить после славной битвы.<br />- Или до.<br />- Или во время.</p>
Хоббиты в бою