Рецензии на книгу Наследница драконов. Охота

написала рецензию21 ноября 2016 21:18
Наследница драконов. ОхотаНадежда Кузьмина

Пожалуй,начну с того,почему я все-таки дошла до 3 книги данной серии. Уезжая в Китай на месяц,я взяла с собой несколько книг. Несколько книг "Наследницы драконов" были взяты для того,чтобы расслабить мозг после учебы. Т.к. я действительно уставала, к серьезным книгам я так и не приступила. Проще говоря, читать было нечего.
По-началу было интересно. Забавные шутки присутствуют, хоть и часто глупых больше. Любовная история интересна была. Главная героиня была похожа на мою знакомую. На этом,пожалуй, все.
Сюжет довольно предсказуемый, большинство героев тупые, все положительные герои вьются вокруг главной героини слово она богиня,эльфы,которые явно не подростки и у которых были уже женщины, ведут себя так,словно им 14. Плюс ко всему этот...гхм...тройственный союз. Девушка и два парня- норма,говорят персонажи. И брак законен.
Я раньше не читала современных любовных романов, поэтому не с чем сравнивать. Но,на мой взгляд, не стоит читать.