Элайзабел Крэй и Темное Братство. Отрава

2006

Криса Вудинга можно с полным правом назвать продолжателем традиций таких великих сказочников, как Гофман и Андерсен. Его книги оценили по достоинству юные и взрослые читатели во всем мире. Действие романа "Элайзабел Крэй и Темное Братство" разворачивается в сумрачном Лондоне, осажденном невесть откуда взявшимися призраками и чудовищами. Таниэлю Фоксу, профессиональному охотнику за нечистью, пришлось столкнуться с заговором тайного Братства, который поставил мир на грань катастрофы. "Отрава" - сказка о сказочниках. Юная девушка, в пику мачехе взявшая имя Отрава, отправляется на поиски своей сестры, похищенной эльфами. Пройдя через множество опасностей и повидав немало чудес, она узнает самую сокровенную тайну всех миров… Содержание: Элайзабел Крэй и Темное Братство Отрава

Купить книгу Элайзабел Крэй и Темное Братство. Отрава, Крис Вудинг