Армагеддон. Книга 2. Зона 51

2010

2014 год. Пораженные эпидемией вируса "Армагеддон" североамериканские штаты надежно изолированы от мира. Их называют Закрытой территорией. К ее исследованию приступает команда ученых, возглавляемая Андреем Гумилевым. Главная цель миссии - поиск вакцины от чудовищного вируса, но у нее есть и другое секретное задание - обнаружить таинственную "Зону 51", где американские военные хранили тела инопланетян и их летательные аппараты. Именно туда, на бывшую авиабазу "Неллис", в недрах которой расположена "Зона 51", приводит судьба вырвавшихся из жуткого города Солт-Лейк-Сити хоккеиста Ростислава Шабанова, фотомодель Аттику, тринадцатилетнюю кинозвезду Мидори и чернокожего репера по имени Профессор Джей-Ти…

Купить книгу Армагеддон. Книга 2. Зона 51, Юрий Бурносов