Нимфа в камуфляже

2010

Вердикт приемной комиссии был однозначен: «Свыше трехсот лет на обучение в Академию магов­воинов принимались исключительно мальчики. Мы не можем взять девочку!»… Однако ж взяли, и воспитывали, и выучили... на свою голову. Ее зовут Иллия Лацская – аристократка, боевой маг, девушка с уникальными ментальными способностями… Красивая, но на редкость опасная смесь! Не верите? Ну и земля вам пухом!

Купить книгу Нимфа в камуфляже, Юлия Трунина

<p>Дверь совпало с петель, и мы вошли.<br />- Прошу прощения, что без стука, но вы мой "геморрой" здесь не встречали?! - оскалисась я и, найдя взглядом заплаканную эльфийку, воскликнула: - О, нашлась пропажа!</p>
Добавила: blackfog6
<p>У битвы есть два исхода: либо ты одолеваешь противника, либо противник тебя...<br />Правда бывает и иное, когда приходит некто третий и разгоняет вас к такой-то матери.</p>
Магистр Рэмм
Добавила: blackfog6
<p>- Я бы хотел, чтобы ты коротко обрисовала свою точку зрения.<br />- Коротко? Пожалуйста - мы в дерьме!</p>
Добавила: blackfog6
<p>Прежде чем проверять хорошо ли ты фехтуешь, проверь: хорошо ли ты бегаешь.</p>
Магистр Виссар
Добавила: blackfog6
<p>- Вас послать сейчас или письмом?</p>
Иллия Лацская