Три дороги во Тьму. Постижение

2008
Три дороги во Тьму (1 книга из 3)

Издавна противостояли друг другу Церковь и Империя, издавна играли друг против друга Инквизиция и Контора, две самые страшные и самые безжалостные спецслужбы мира Танр - подставляли, убивали, компрометировали чужих агентов.

Но случилось так, что о старой вражде пришлось забыть. Забыть, чтобы просто выжить. Забыть потому, что уже родились Трое - три великих черных мага, призванные полной мерой отплатить потомкам убийц за геноцид народа дзенн-анн-в'иннал, народа Тьмы, никогда не умевшего и не желавшего воевать, никогда не знавшего насилия и полностью погибшего по вине людей.

Но древнее пророчество начало действовать. Теперь только вместе можно остановить надвигающийся кровавый хаос. Большая игра, на кону которой стоит само существование рода человеческого, началась...

Продолжение читайте в произведении «Изменение».

Купить книгу Три дороги во Тьму. Постижение, Иар Эльтеррус