У начала времён

1964

Это первый и пока что единственный сборник произведений Роберта Янга на русском языке и наиболее полное собрание рассказов автора в мире. В книгу вошло лучшее из творческого наследия Янга.
Содержание:
Срубить Дерево, На Реке, Подглядывающий Томми, У начала времён, Происхождение видов, Девушка, заставившая время остановиться, Дополнительный стимул, Летающая сковородка, Эмили и поэтическое совершенство, Звезды зовут, мистер Китс, Богиня в граните, Обетованная планета, Дворы Джамшида, Производственная проблема, Маленькая красная школа, В сентябре тридцать дней, Написано звёздами, Глоток темноты, И тень твоя тебя проводит..., Глиняный пригород, Высшие буржуа, Впадина Минданао, Тёмный Мир, Приглашение на вальс, Странный случай с мистером Генри Диксоном, Повелитель Света, Хмельная почва, Девушка-одуванчик, Механический фиговый листок, Потерянный Землянин, Ветер богов, У шатров Кидарских

Купить книгу У начала времён, Роберт Янг