Подкидыш

2012
Трилле

Первый роман и примыкающий к нему рассказ цикла «Трилле».
Когда Венди было всего шесть, мать, считавшая дочь чудовищем, попыталась убить ее. Прошло одиннадцать не самых счастливых лет, и неожиданно Венди начинает подозревать, что мать, возможно, была права. И она не совсем человек. Но кто тогда?
Чтобы выяснить правду о себе, Венди придется оказаться в пугающем и прекрасном мире народа трилле, надежно скрытом от людских глаз. Венди там своя, и ей уготована великая судьбы, вот только она вовсе не уверена, что хочет быть частью этого мира, что жестокость, холодный расчет и власть – то, о чем она мечтает.
Продолжение читайте в произведении «Витра атакуют».

Купить книгу Подкидыш, Аманда Хокинг

<p>— Нормальный?! — восторженно вскрикнула тетя Мэгги. — Уже кое-что! Гораздо лучше того анархиста с татуированной рожей.<br />— Я вовсе не дружила с ним, — возразила я, — всего лишь угнала его мотоцикл. Просто так получилось, что этот придурок прилагался к байку.</p>
Добавила: roonya

Упоминание книги:

написала рецензию2 апреля 2014 20:00
ПодкидышАманда Хокинг

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?