Король-Беда и Красная Ведьма

2002

Сказано так - уже прикосновение к крови умирающего мага дарует коснувшемуся великую Силу. Но Сила приходит лишь с заклятием, заклятие же всегда имеет некое условие. И заклял, умирая, жестокий король своего наследника-сына так: `С каждой одержанной победой Сила будет расти, ну а проиграешь - придется все начинать заново`. Но - умер король. И рос его сын, оттесненный от власти могучими баронами, никому не нужный и не известный. Рос он - и росла его Сила, поджидавшая часа первой победы... Часа, когда молодой король начнет мечом и магией биться за отцовское наследство. Часа, когда недруги назовут его новым именем - Король-Беда. Ибо каждый, коснувшийся его крови, пожалеет о том, что он не погиб...

Купить книгу Король-Беда и Красная Ведьма, Наталия Ипатова

<p>"Никто и никогда безнаказанно не покусится на мое!"</p>
Девиз Рендала Баккара
Добавила: id145582577