Левая Рука Бога

2010
фэнтези

Главный герой мистического произведения Пола Хофмана «Левая рука Бога» − мальчик Кейл. Его воспитателями были изуверы-Искупители, принадлежащие к одной секте. Вынужденный бежать от постоянных издевательств с группой подростков, Кейл оказывается в мире, о котором ничего не знает. Здесь герою книги «Левая рука Бога» предстоит понять и осознать свое предназначение, однако непонятно, чью сторону он выберет, – добра или зла.

Купить книгу Левая Рука Бога, Пол Хофман

<p>Никакая новость не бывает хороша или плоха настолько, насколько кажется поначалу</p>
Добавил(а): frozzer12
<p>- Всех, кто, как потом выяснилось, был в курсе, мы очистили.<br />- Вы хотите сказать - убили?<br />- Я хочу сказать - очистили, а потом убили.</p>
Коско
Добавил: vandal
<p>Ни один по-нaстоящему рaзумный человек никогдa ничего не примет нa веру только потому, что некий aвторитет утверждaет, будто тaк оно есть. Не верь ни во что, в чем ты лично не убедился.</p>
Добавил: vandal
<p>Я знaю, мне нет необходимости говорить тебе, что весь этот мир - сущий aд, но постaрaйся понять, что в этом aду мужчины и женщины, с одной стороны, - души, подвергaющиеся aдским мучениям, a с другой - сaми черти, которые эти мучения устрaивaют.</p>
Добавил: vandal
<p>Любовь между мужчиной и женщиной - лучшее подтверждение того фaктa, что все в мире нaдежды есть лишь бессмысленные зaблуждения, ибо любовь сулит чрезмерно много, a дaет чрезмерно мaло.</p>

написал рецензию13 сентября 2014 22:04
Левая Рука БогаПол Хофман

Долго гуляя по этому сайту, я наткнулся на эту книгу. Конечно, больше всего меня привлекло название и обложка(да, я немного страдаю таким :D). Да и некая религиозность и фанатизм всегда меня привлекали в литературе и кинематографе. Так что, я с радость добавил ее к себе и стал читать. И знаете, было достаточно интересно).
Достаточно классический сюжет с немного неожиданным концом. Сюжет, где юноша является главным героем обладающий определенными способностями, мы могли видеть во многих произведениях. Но от этого, книга не перестает быть интересной. Конечно тут присутствует большая и чистая любовь. Да и сражений тут достаточно). Сюжет раскрывать не буду, но расстроило, что в самой аннотации есть такой большой спойлер.
Что еще можно сказать о этой книге? Она очень легко читается и автор не сильно мучился с придумыванием многих названий, взяв практически все из нашего мира. Да и читая ее, я все время ловил себя на мысли, что читаю Джо Аберкромби).
Если хотите не сильно ломать себе голову, прочитать достаточно интересную книгу и сделать это легко, то можете спокойно браться за эту книгу. Но обещать, что все так будет, я не могу :D

написала рецензию11 сентября 2015 1:45
Левая Рука БогаПол Хофман

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?