Цитаты из книги Вьюга теней

добавила цитату22 мая 2015 10:27

Вот так и совершаются самые большие глупости во Вселенной. Мол, не делал, не хотел, это оно само случилось. Ноги не туда завели, руки сами ножом пырнули, а голова не виновата, хотя именно ей теперь придется отвечать за оплошности рук и ног.

добавил цитату20 января 2015 14:40

— Мы еще повоюем! — хитро подмигнул мне гоблин.
Что же,очень надеюсь,что,если мы начнем воевать,орки запомнят нас на века,потому что таких воинов,как старый,немного свихнувшийся шаман и вор,по собственной глупости угодивший к Первым,надо еще поискать.

добавил цитату16 января 2015 18:48

Когда у врага кувалда, тебе тоже нужна кувалда – неоспоримое правило войны

добавила цитату25 августа 2014 10:40

... спасаем мир и занимаемся другой бесполезной и совершенно дурацкой ерундой. Глупо? Что ж, склонен с вами согласиться...

Гаррет-тень
добавила цитату25 августа 2014 10:40

Выбор — это ведь так страшно! Решать судьбу мира и держать в своих руках власть! Знать, что благодаря твоему поступку чаши весов могут попросту перевернуться...

Гаррет-тень