Реликт 0,999

2010
Хроники Реликта (7 книга из 11)

Знаменитая восьмитомная эпопея «Хроники Реликта» стала этапным событием в творчестве автора и по праву заняла место на золотой полке русской фантастики. Однако и в этой Вселенной, созданной талантом подлинного мастера, остались неизведанные уголки, точнее — темные века. Период между окончанием «Закона перемен», шестого романа из цикла «Реликт», и началом «Абсолютного игрока» составил целое тысячелетие!

Что происходило в этом временном промежутке — так и осталось бы тайной, если бы издательство «Эксмо» не предложило Василию Головачеву «подключить» к проекту молодые таланты. В конкурсе «Мир Хроник Реликта» приняли участие более полусотни авторов, и лучшие из их произведений вошли в этот том.

Продолжение читайте в произведении «Абсолютный игрок».

Купить книгу Реликт 0,999, Василий Головачёв