Хроники драконов. Охотники за магией

2010

Новые захватывающие приключения Пушистой! Когда-то эта хрупкая девушка, сама того не подозревая, сняла древнее заклятие и освободила заточенных в скалы драконов. В мир вернулась магия, и в Чреве Мира воцарились неразбериха и хаос. Раньше рядом с героиней был друг - золотой дракон. Но теперь он далеко, и жизнь Пушистой в опасности! Однако девушка обладает способностью о которой, кроме нее и драконов, никто не знает...

Купить книгу Хроники драконов. Охотники за магией, Юлия Галанина

написала рецензию29 мая 2014 20:32
Хроники драконов. Охотники за магиейЮлия Галанина

Эта книга интересна своеобразным миром. Естественно, лучше читать сперва первую часть "Заклятие старой башни", так будет понятнее и интереснее. Прочитав ее, я решила зачитать и следующую.

Так вот, я безумно обожаю Пушистую, да и просто влюбилась в ее друга, Ряху! Интересная история, не представляю, каким воображением обладает Юлия Галанина(автор книги), писать настолько отвлеченно от реальности и в то же время реально, потому что хочется верить в эту историю, драконов, этот мир.
Читая, а я ее перечитывала, я всегда окунаюсь в книгу, хочется участвовать, хочется решать проблемы вместе с героями. Любите фэнтези - читайте!

P.S. Не люблю Российскую фантастику, но книга показала мне иную сторону.
#флешмоб