Миледи Трех Миров

2005
Миледи Трех миров (1 книга из 4)
фэнтези

Насколько неожиданно порой видеть воплощение в жизнь собственных грез! Мечтала о судьбе великой и незаурядной? Пожалуйста — стала Миледи Трех миров! Правда, в мечтах при этом никогда не приходилось защищать свои владения от Черных колдунов. Думала о НЕМ — красивом, сильном, чтобы на руках носил, а подруги от зависти лопнули… Получай! Правда, в видениях ни разу не нужно было вызволять любимого из тюрьмы. Хотелось неведомых путешествий и незабываемых приключений? А вот этого сколько угодно. И теперь нет-нет да и подумаешь, как здорово было бы сейчас сидеть себе дома… Но — поздно. Если судьба решила одарить вас по-королевски, под руку ей лучше не попадаться…

Купить книгу Миледи Трех Миров, Анна Ветер

написал(а) рецензию7 декабря 2019 17:26
Миледи Трех МировАнна Ветер

Я люблю фэнтези (особенно юмористическое), не стыжусь в этом признаться, ибо чтение талантливого произведения этого жанра равносильно приему антидепрессанта, но не травит организм. И что интересно, раньше я предпочитал зарубежное фэнтези, но последнее время, прочитав множество произведений российских авторов, я больше даже не смотрю в ту сторону, то есть я ищу произведения только российских авторов. Эти книги мне мировозренчески и культурно ближе.

К сожалению, очень многие российские авторы выкатывают сюжеты про некромантов и их продукцию, которые я терпеть не могу и сразу отбрасываю.

С удовольствием прочитал трилогию "Миледи Трёх миров", хорошо отдохнул и поднял настроение. Большое спасибо автору, сюжет не затянут и занимателен, главная героиня вызывает симпатию, ситуации, в которые она попадает, достаточно остросюжетные, но без кровавых ужасов. То, что мне нравится.