Дневники вампира. Возвращение: Полночь

2011
Дневники вампира (13 книга из 18)

Прибегнув к помощи обаятельного и коварного Дамона, Елена спасает своего возлюбленного Стефана из Темного Измерения. Но ни одному из братьев-вампиров не удается вернуться невредимым. Стефан после долгого заключения ослаб, и ему требуется больше крови, чем в состоянии дать Елена, а Дамона странная магия превратила в человека.

Отчаявшийся до предела, Дамон готов пойти на любые меры, лишь бы снова стать вампиром, — даже отправиться обратно в ад. Но совершенно случайно он захватывает с собой и Бонни, подругу Елены.

Стефан и Елена бросаются вызволять бедняжку Бонни из Темного Измерения, а Мэтт и Мередит тем временем защищают город от обрушившихся на него темных сил. Местные дети один за другим оказываются во власти демонов. Но вскоре выясняется, что истинный источник зла куда опаснее и ближе, чем можно было вообразить...

Продолжение читайте в произведении «Дневники вампира: Охотники. Фантом».

Купить книгу Дневники вампира. Возвращение: Полночь, Лиза Смит