Магия в теории и на практике

1929

МТП дает читателю ключи к магии как науке и искусству, которое может находить практическое применение в повседневной жизни, поскольку каждый акт Воли по сути представляет собой магическое действие. Однако еще важнее то, что эта Книга дает ключи к выполнению Великой Работы: преображению "несовершенного бога" - человека - в истинного Бога, творца своей собственной Вселенной и вершителя своей собственной жизни, находящегося в гармоничном резонансе со всем сущим. Но это - всего лишь ключи. Найти Дверь, открыть ее и переступить через порог читатель должен сам. Книгу нужно изучать вместе со всем научным аппаратом - ссылками, комментариями, примечаниями, дополнениями и практическими рекомендациями. Из нее вы узнаете о каббалистических, естественнонаучных и философских основах, а также о методах, формулах и процедурах Магии Телемы - мистического учения Алистера Кроули. В настоящем издании впервые представлен полный текст третьей части "Книги Четыре" со всеми иллюстрациями, дополнениями и рукописными примечаниями Кроули, а также с комментариями переводчика, необходимыми для правильного понимания этого сложнейшего текста русскоязычным читателем.

Купить книгу Магия в теории и на практике, Алистер Кроули