Трон

2012
Трилле

Второй роман и примыкающий к нему рассказ цикла «Трилле».
Обычная старшеклассница Венди обнаруживает у себя удивительный дар слышать мысли окружающих ее людей. Вскоре Венди выясняет, что она вовсе не обычная девушка, а загадочная трилле. И мало того, она принцесса неведомого народа трилле и вскоре ей предстоит взойти на трон.
Во второй части трилогии Аманды Хокинг, ставшей мировым бестселлером, Венди продолжает бороться с ударами судьбы и выясняет много нового о своих соплеменниках и о себе. Ее влюбленность в загадочного и недоступного Финна то разгорается, то ослабевает, а новые открытия еще более усложняют ее жизнь. Венди узнает, кто ее отец, и понимает, что оказалась между льдом и пламенем…
Одни тайны будут разгаданы, но появятся новые, а романтическая борьба станет еще острее и неожиданнее.
Продолжение читайте в произведении «На распутье».

Купить книгу Трон, Аманда Хокинг

<p>– Так попробуй. <br />– Но как? <br />– Просто попробуй. <br />– Классный из тебя учитель!</p>
Добавила: ZhannaMur
<p>– Ты не можешь сесть, – со вздохом констатировал Мэтт. – Венди, теперь ты сломала его в другую сторону.</p>
Добавила: ZhannaMur
<p>– Я… Я не могу встать. <br />– Хочешь, я помогу тебе? – предложил Мэтт. <br />– Нет, ты не понял. Ну, то есть, ты можешь меня поднять, ты сильный, и я не прибит гвоздями к полу. Я просто… забыл, как это делается.</p>

написала рецензию6 апреля 2014 13:09
ТронАманда Хокинг

"...море романтики и приключений" это тоооочно! Когда появится Локи, ей (Венди) надо вообще было забыть кто такой Финн!! Локи же шикарен... Финн полный дурак, но с другой стороны он заботится о Королевстве. Он печется не только о своей заднице. Но то как он обращался с Венди, ему не простительно. Оскорбил девушку! В книге идеальное продолжение первой части. Сплошные тайны и немножко ответов.Прочитываешь быстро, не пытаясь задуматься о том, почему именно так. Почему мать подкинула своего единственного ребенка? Когда получила ответы, прослезилась... Многое станет ясно после прочтения этой книги. Много юмора и подколов героев. Перечитывала трилогию 2 раза. Во 2-ой раз замечала мелкие детали, которые упустила в первый раз. Так что не торопитесь с прочтением любой книги, растягивайте удовольствие!