Рецензии на книгу Трон

написала рецензию6 апреля 2014 13:09
ТронАманда Хокинг

"...море романтики и приключений" это тоооочно! Когда появится Локи, ей (Венди) надо вообще было забыть кто такой Финн!! Локи же шикарен... Финн полный дурак, но с другой стороны он заботится о Королевстве. Он печется не только о своей заднице. Но то как он обращался с Венди, ему не простительно. Оскорбил девушку! В книге идеальное продолжение первой части. Сплошные тайны и немножко ответов.Прочитываешь быстро, не пытаясь задуматься о том, почему именно так. Почему мать подкинула своего единственного ребенка? Когда получила ответы, прослезилась... Многое станет ясно после прочтения этой книги. Много юмора и подколов героев. Перечитывала трилогию 2 раза. Во 2-ой раз замечала мелкие детали, которые упустила в первый раз. Так что не торопитесь с прочтением любой книги, растягивайте удовольствие!