Книга Семи Дорог

2013
Мефодий Буслаев (16 книга из 19)

Давным-давно три сильнейших темных мага создали собственный мир – Книгу Семи Дорог – и заключили в него свои эйдосы. Поселившись в новой реальности, маги получили абсолютную власть и неуязвимость. Однако, чтобы жить вечно, они должны периодически заманивать к себе семь добровольцев. Попавшие в книгу навсегда забывают прошлое и воспринимают любого встречного как врага.

Именно на этот артефакт и сделал ставку Лигул. Мефодий, Дафна, Шилов, Чимоданов, Прасковья, Варвара и Мошкин – все они для главы канцелярии Мрака отыгранные карты, но если он заставит их сражаться друг с другом, то отомстит Свету за поражения. Тем временем Аида Плаховна Мамзелькина, а проще говоря Смерть, ищет преемницу. И выбор падает на бывшую валькирию – Ирку. Но вот как устроить ей ловушку?

Продолжение читайте в произведении «Ладья Света».

Купить книгу Книга Семи Дорог, Дмитрий Емец

<p>Талант — это не мелькание чередующихся интересов. Это способность долго заниматься одним и тем же, не обращая внимание на все остальное.</p>
Добавила: TeoLiss
<p>Желание работать приходит всегда после начала работы. Сидеть и ждать его бесполезно</p>
Эссиорх
Добавила: TeoLiss
<p>У всякого есть потребность любить. Такая же неотделимая от человека, как дыхание. Просто у некоторых она видоизменяется, и тот начинает любить походы по магазинам, или автомобили, или новенькую кухню..</p>
<p>Все простое - надежно , все надежное - просто.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Отказывать надо доброжелательно, просто и уверенно. Любой неуверенный отказ обижает человека. Это все равно что долго отламывать ногу вместо того, чтобы сразу ее отрубить.</p>