Трактат о драконах

2006

В «Трактате о драконах» содержится всё, что вы хотели знать о драконах, но боялись спросить. И правильно боялись: даже вопросы о драконах следует задавать в нужное время и при определённой погоде, не говоря уже об играх с драконами, охоте на драконов и любви к драконам. Немногим из нас доступно знание о том, что на самом деле драконы гораздо больше похожи на людей, чем сами люди. Потому что люди сначала придумали драконов и выпустили их на волю, а потом — испугались. Из исчерпывающего Трактата знаменитого польского драконолога вы узнаете: — о мести драконов, замках драконов, влюбленностях драконов и их талантах; — о драконах-психологах и драконах-графоманах, о драконах, воображающих себя ангелами, и драконах, составляющих гороскопы; — о непостижимых законах квантовой физики, управляющей Играми Драконов; А также о том, что Драконы бывают красивы. И о том, что с драконами никогда нельзя быть ни в чём уверенным. Даже дочитав до конца эту книгу.

Купить книгу Трактат о драконах, Ян Словик