Фату-Хива

1974

Книга Тура Хейердала, известного исследователя, путешественника, написана по материалам его первого путешествия на Маркизские острова. В ней ученый возвращается к истокам своего пути в большую науку. Одновременно в книге звучит страстный призыв к человечеству принять активное участие в сохранении природной среды, понять ответственность за будущее планеты. "Фату - Хива" - это книга о Маркизских островах, с большим познавательным материалом в области географии, этнографии, антропологии, истории.

Купить книгу Фату-Хива, Тур Хейердал

<p>Усталость, неприятная усталость - удел преследуемых животных, рабов и современных людей. </p>
Добавил: id7637566
<p>Вера в разных богов рождается там, где их заточают среди стен и изображений, сделанных людьми...</p>
Добавил: id7637566
<p>Стоит ли гордиться белой кожей, когда от нее на других падает черная тень?</p>