Ди, охотник на вампиров. Том 2

2010

Манга по роману Хидеюки Кикути "Ди, охотник на вампиров" - выразительное графическое произвеление, созданное стремительной кистью Сейко Такаки, доставит истинное наслаждение всем почитателям этого японского искусства. Сюжет манги повторяет историю, рассказанную в первом романе знаменитой саги о благородном дампире по имени Ди, истребителе нечисти и покорителе девичьих сердец. Древние руины, что грозно нависают над сонной деревушкой Тепеш, - все, что осталось от замка, построенного Аристократами. Это было запретное место, но однажды четверо деревенских ребятишек пробрались туда и… Исчезли непостижимым образом, объявившись дома лишь спустя несколько недель. Прошло десять лет, и появилось новое племя вампиров, способных охотиться в любое время суток. Солнечные дни стали небезопасны, паника и массовая истерия охватили деревню, вызывая бунты и народное недовольство, чреватое случаями самосуда. В самый разгар беспорядков в деревню для проведения расследования был вызван загадочный охотник на вампиров, известный под именем Ди… Сможет ли он решить загадку новообретенной силы кровожадных монстров и выявить истинную связь между древними руинами и исчезновением детей?

Купить книгу Ди, охотник на вампиров. Том 2, Сайко Такаки